Старая цена: 18600 руб./шт.
Внутренний блок мульти сплит системы Mitsubishi Electric MSZ-EF22VE2S
Страна производителя | Япония |
---|---|
Страна сборки | Таиланд |
Тип блока | Внутренний |
Тип внутреннего блока | Настенный |
Режим работы | охлаждение / обогрев |
Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 20 |
Производительность (охлаждение), кВт | 2,2 |
Производительность (обогрев), кВт | 2,5 |
Уровень звукового давления внутреннего блока (обогрев), дБ(A) | 21 / 45 |
Уровень звукового давления внутреннего блока (охлаждение), дБ(A) | 21 / 42 |
Габаритные размеры (внутренний блок) ШхВхГ, мм | 895х299х195 |
Электропитание, В / ф / Гц | 220-240/1/50 |
Вес (внутренний блок), кг | 11,5 |
Диаметр трубопровода хладагента (жидкость), мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
Диаметр трубопровода хладагента (газ), мм (дюйм) | 9,52 (3/8") |
Пульт управления | в комплекте |
Внутренний блок мульти сплит системы Mitsubishi Electric MSZ-EF22VE2S настенного типа серии Design.
Модели серии Design созданы по запросу итальянского отделения Mitsubishi Electric, где дизайн изделия является необходимым условием его успеха на рынке.
Но яркий дизайн не отменил высочайших требований к эффективности и уровню шума, по которым серия Design остается лидером в классе. Внутренние блоки выполняются в черном, белом и серебристом исполнении.
В моделях серии Design предусмотрен дополнительный сверх тихий режим работы вентилятора «Silent Mode», минимальный уровень шума составляет всего 21 дБ (А), что делает данные модели идеальным решением для кондиционирования спальни или детской комнаты.
Внутренний блок сплит системы оснащен наноплатиновым фильтром, в волокна которого встроены платиново-керамические частицы нанометрового диапазона, благодаря которым фильтр осуществляет антибактериальную и антивирусную обработку воздуха, а также уничтожает запахи.
По эффективности обработки воздуха наноплатиновый фильтр превосходит катехиновый. Поверхность фильтра увеличена за счет того, что сетка не является плоской, а имеет объемную структуру. Благодаря этому значительно увеличена эффективность фильтрации воздушного потока, проходящего через внутренний блок.
Сложная система жалюзи создает оптимальную форму, и скорость воздушной струи в режимах охлаждения и нагрева.
Режим «I Save» позволяет одним нажатием кнопки перевести систему в режим пониженного электропотребления. Например, вы ложитесь спать и предпочитаете прохладный воздух во время сна. Вы нажимаете кнопку «i save» и кондиционер нагревает воздух только до 18°С, проснувшись утром, вы нажимаете ту же кнопку еще раз, и система возвращается к предыдущим настройкам (22°С).
Данная функция так же может быть использована для организации экономичного дежурного отопления помещения, например, загородного коттеджа. Дежурная температура может быть понижена до +10°С.
Режим экономического охлаждения «Econo Cool» позволяет незаметно для человека повысить температуру на 2°C в режиме охлаждения, тем самым снижая потребление электроэнергии на 20%. В комплекте с внутренним блоком поставляется ИК-пульт управления.
Опционально предусмотрена возможность подключения проводных пультов управления: упрощенного PAC-YT52CRA или полнофункционального PAR-32MAAG, при помощи адаптера MAC-333IF-E. Предусмотрено подключение сплит системы для удаленного управления и контроля через интернет с помощью компьютера или мобильных устройств, используя WiFi интерфейс MAC-557IF-E (опционально).